В Йошкар-Оле в 2023 году отремонтируют 11 улиц

В Йошкар-Оле в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт 11 дорог.

В Йошкар-Оле в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт 11 дорог.

В нашем регионе нацпроект «БКАД» действует с 2019 года, а его реализация продолжается и по сей день. Известно, что на следующий год проблемные участки уже запланированы, а контракты на их ремонт уже заключены.

В общей сложности в 2023 году будут отремонтированы 11 участков: на улице Строителей (от ул. Машиностроителей до ж/д-переезда), на улице Водопроводная (от ул. Машиностроителей до ул. Вознесенской), на улице Красноармейская (ул. Машиностроителей до ул. Вознесенской), а также на улице Орая (от ул. Пролетарской до ул. Водопроводной).

Кроме того, отремонтируют улицы Волкова (от ул. Красноармейской до ул. Водопроводной), Я. Эшпая (от Ленинского пр. до ул. Красноармейской и от ул. Красноармейской до ул. Пролетарской), Зарубина (ул. Первомайской до ул. Анциферова), а также Анциферова (от ул. Свердлова до ул. Суворова), Воинов-Интернационалистов (от Воскресенского пр. до ул. Кирова) и Царьградский проспект (от ул. Вознесенской до Вознесенского моста и от Вознесенского моста до ул. В. Интернационалистов).

Ранее МедиаПоток писал, что ремонт дворов в Йошкар-Оле завершат до 1 октября.