Афиша зимнего фестиваля в Йошкар-Оле: что посмотреть 27 декабря

В Йошкар-Оле продолжается зимний фестиваль «Йоча - влаклан - Марий теле» или «Зимняя сказка детям». ИА «МедиаПоток» рассказывает, что может посмотреть в столице сегодня.

В Йошкар-Оле продолжается зимний фестиваль «Йоча — влаклан — Марий теле» или «Зимняя сказка детям». ИА «МедиаПоток» рассказывает, что может посмотреть в столице сегодня.

Сегодня мероприятия в рамках фестиваля пройдут на площади им. Ленина, Республиканском центре татарской культуры, Дворце культуры Российской Армии, Марийском театре юного зрителя, а также в Дворце культуры им. Ленина.

На площади им. Ленина горожане с 18 до 20 часом смогут поучаствовать в «Новогодних забавах» с аттракционами, а в Республиканском центре татарской культуры в 11 и 15 часов поиграть в новогодний квест «Новогодняя забава». В ДКРА в 10, 12 и 18 часов пройдет представление у елки «Кто украл кролика? Или как спасти Новый год», а в Театре юного зрителя в 10 часов покажу новогоднюю интеркомедию «Как стать Снегурочкой». В ДК им. Ленина в 10, 12 и 15 часов состоится интерактивная программа «Новый год на планете Барбариков», сообщает пресс-служба администрации г. Йошкар-Ола.

Администрация г. Йошкар-Ола

Ранее МедиаПоток писал, что жителям Марий Эл предложили узнать, кто они из героев марийского эпоса.