В Йошкар-Оле прошел хоккейный турнир при поддержке местного отделения партии «Единая Россия»

Спортивные баталии среди дворовых команд разыгрались на открытом катке во дворе дома по улице Кирова 9. Открыли соревнование по хоккею, организованное в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Жители МКД», секретарь Йошкар-Олинского отделения партии «Единая Россия» Антон Волков совместно с представителем Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации и активистом Артемом […]

Спортивные баталии среди дворовых команд разыгрались на открытом катке во дворе дома по улице Кирова 9.

Открыли соревнование по хоккею, организованное в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Жители МКД», секретарь Йошкар-Олинского отделения партии «Единая Россия» Антон Волков совместно с представителем Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации и активистом Артемом Зенцовым.

В игре приняли участие взрослые и дети — более 40 человек в составе четырех команд: «Байкал», «Молот», «Ледокол» и «Сомбатхейский Ак Барс». В нелегкой борьбе победу одержала команда «Байкал».

После завершения хоккейных баталий Секретарь городского местного отделения Партии вручил всем спортсменам дипломы и медали. Как отметили участники турнира, они приобрели бесценный опыт соревновательной борьбы.

«Второй год мы проводим хоккейный турнир для любителей самого популярного в России зимнего вида спорта. Важно, что есть такие турниры. И очень радует, что с каждым годом желающих принять участие все больше. Ребята играют в дворовой хоккей, но мечтают стать чемпионами. Я думаю, что мечты детей должны осуществиться. Будем поддерживать всех ребят, которые занимаются спортом», — отметил Антон Волков.