Стало известно, где в Марий Эл будут работать камеры для фиксации ПДД

В УГИБДД по РМЭ опубликовали список мест, на которых до 12 февраля 2023 года будут работать камеры фотовидеофиксации ПДД.

В УГИБДД по РМЭ опубликовали список мест, на которых до 12 февраля 2023 года будут работать камеры фотовидеофиксации ПДД.

В ведомстве рассказали, что на дорогах будут работать как стационарные комплексы, так и мобильные. Наблюдение будет вестись на следующих участках:


Также за соблюдением ПДД будет следить аппаратно-программные комплекс «Оракул Инсайт». Он будет работать в Йошкар-Оле на улицах Лебедева, Кирова, Йывана Кырли и Карла Либкнехта.

Кроме «Оракула» на дорогах столицы и республики будет работать комплекс АПК «Паркон». Он будет установлен в Йошкар-Оле на участках улиц Кремлевская, бульвара Победы, Первомайская, Красноармейская, Рябинина, Гоголя, Советская, а также Панфилова, Ленинского проспекта, а также бульвара Чавайна, Воинов-Интернационалистов и Петрова.

В Медведево камеры фотовидеофиксации будут работать на улице Советской, а также на автодороге «п. Руэм – Йошкар-Ола» в Медведевском районе и на автодороге «Куяр – Солнечный – Ронга», сообщает пресс-служба УГИБДД МВД РФ по РМЭ.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл опубликовали список мест установки камер фотовидеофиксации нарушений ПДД до 15 января.