Очередной гуманитарный груз от партии «Единая Россия» отправится бойцам СВО

8 февраля единороссы передали посылки ко Дню защитника Отечества, в формировании которых приняли участие все местные отделения Партии и неравнодушные жители республики.

8 февраля единороссы передали посылки ко Дню защитника Отечества, в формировании которых приняли участие все местные отделения Партии и неравнодушные жители республики.

Жители республики приняли активное участие в благотворительной Всероссийской партийной акции в поддержку участников специальной военной операции «Тепло для героя», как еще одной возможности поддержать военнослужащих, которые сейчас вдали от дома. В пункты сбора неравнодушные граждане разного возраста передавали необходимые вещи для наших защитников и подарки ко Дню Защитника Отечества — медикаменты, теплые шерстяные носки, перчатки, шарфы, шапки и многое другое.

Депутат, член местного политического совета Йошкар-Олинского городского отделения партии «Единая Россия» Денис Клименчук лично передал очередную партию гуманитарной помощи общественному деятелю Роману Золотухину, собранную на базе волонтерского центра Йошкар-Олинского городского отделения партии «Единая Россия» совместно Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева.

Часть груза ориентировочно будет отправлена на следующей неделе в пункты сбора, а другая часть будет доставлена непосредственно в зону проведения боевых действий.

«Гуманитарный груз сформирован за счет помощи, поступившей от жителей Республики Марий Эл, а также от районных и городских местных отделений партии «Единая Россия». В посылках связанные своими руками вещи с теплом из дома. Хотелось бы выразить благодарность всем жителям республики, которые приняли в этом участие»,- отметил Денис Клименчук.