В Перинатальном центре Йошкар-Олы ввели пропускной режим

С 10 марта на территории Перинатального центра Йошкар-Олы вводится пропускной режим.

С 10 марта на территории Перинатального центра Йошкар-Олы вводится пропускной режим.

При посещении медучреждения необходимо оформить пропуск для поста охраны. При себе следует иметь паспорт или водительские права.

Пропуск автомобиля на выписку осуществляется по ранее поданным спискам от лечащего врача. Пациентка должна заранее подать медработникам заявку с указанием госномеров. В случае с такси следует сообщить о марке и номере медсестре, чтобы та передала информацию на пост КПП. Время нахождения личного автомобиля на территории Перинатального центра будет ограничено.

Не исключено, что в ближайшем будущем будут введены многоразовые пропуска на определенный срок. Пока действуют лишь одноразовые, сообщает телеграм-канал медучреждения.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл за 2023 год доставкой до больниц воспользовались 186 пенсионеров.

——
Ознакомиться с расценками, записаться на приём, чтобы начать лечение алкоголизма, можно на сайте sankt-peterburg.narcology.clinic/lechenie-alkogolizma/. Полная анонимность, профессиональный персонал, устойчивый результат. Узнайте все детали.
* Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-61-01-006694 выдана 25.02.2019 Министерством здравоохранения Ростовской обл.