МарГУ обучит будущих специалистов по SMM

Марийский государственный университет объявляет набор на дополнительную общеобразовательную программу «SMM-специалист». 

Марийский государственный университет объявляет набор на дополнительную общеобразовательную программу «SMM-специалист». 

Программа направлена на формирование у обучающихся знаний, умений и навыков, актуальных в современной цифровой экономике. Обучение по настоящей программе позволит, с одной стороны, повысить конкурентоспособность выпускников на рынке труда, а с другой – поднять качество их личных решений как объектов воздействия маркетинга в социальных сетях, сделать их менее восприимчивыми к инструментам маркетингового воздействия и более рациональными при принятии индивидуальных решений.

В результате обучающиеся будут знать основные понятия и термины в области SMM, основные технологии, применяемые в деятельности SMM-специалиста; уметь создавать и сопровождать сообщества и аккаунты в социальных сетях; использовать инструменты SMM-аналитики; владеть навыками формирования и управления контентом, репутацией и сообществом пользователей аккаунтов и групп с использованием инструментов (в т.ч. аналитических) SMM-специалиста.

На обучение принимаются студенты программ бакалавриата и специалитета, а также выпускники вузов. Форма обучения – очная с использованием дистанционных образовательных технологий. Обучение проводится по субботам на базе вуза.

Продолжительность обучения — 36 ч. Стоимость – 1 500 р. Подать заявку: https://forms.yandex.ru/u/64627981f47e739b2d8342d8/. Телефон для связи: +79021037315