«Партийный десант» проверил новую спортивную площадку в селе Михайловка Советского района

Единороссы продолжают мониторинг возводимых объектов в рамках контроля за реализацией Народной программы Партии.

Единороссы продолжают мониторинг возводимых объектов в рамках контроля за реализацией Народной программы Партии.

Рабочая группа в составе секретаря Советского районного местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Халтурина, главы администрации Михайловского сельского поселения Владимира Морозова, исполнительного секретаря местного отделения Партии Елены Чернышевой, редактора газеты «Вестник района» Марины Дубниковой проверила установку спортивных снарядов на площадке в селе Михайловкаи их безопасность. Сейчас работы практически завершены. Площадка построена с учетом всех требований. Единороссы уверены — данная площадка значительно увеличит число жителей села, занимающихся спортом, кроме того, у сельчан появится возможность заниматься спортом на открытом воздухе.

«Пообщался с ребятами, всем очень нравится, с удовольствием играют и занимаются на открытом воздухе. Радует, что площадок становится всё больше и мы вместе с депутатами, Правительством Республики Марий Эл, партией «Единая Россия» обязательно будем продолжать работу в этом направлении, поскольку степень востребованности таких объектов у жителей нашего района и региона очень высока», — добавил Сергей Халтурин.

Строительство спортивных объектов и контроль за их эксплуатацией является одним из главных направлений работы Партии в рамках партийных проектов, в том числе партпроекта «Детский спорт». Приобщение подрастающего поколения к спорту и здоровому образу жизни — одно из важных направлений народной программы партии «Единая Россия».