Глава МВД РМЭ поздравил победителей чемпионата ведомства по плаванию

Фото пресс-службы МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 12 октября. В Марий Эл завершился лично-командный чемпионат регионального МВД по плаванию, победителей поздравил министр Виктор Косарев.

В чемпионате участвовали порядка 50 спортсменов среди 13 команд различных подразделений МВД по РМЭ. В ходе упорной борьбы победила сборная спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл. «Серебро» у спортсменов из ОМВД по Моркинскому району, третьими стали йошкар-олинские полицейские.

Среди районных подразделений ведомства лучшей стала сборная команда полиции Моркинского района. Помимо этого, в различных возрастных категориях были объявлены победители личного первенства среди мужчин и женщин.

Победителей поздравил министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев. Лидерам соревнований торжественно вручили дипломы, кубки и медали. Лучшие спортсмены-полицейские вскоре отправятся на Чемпионат МВД России — сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл.