Аренда квартиры в Сочи на длительный срок

Недвижимость в Сочи – это престижно и актуально. Город активно развивается. Кроме того, почему бы не жить и работать в условиях благоприятного климата и просто уникальной атмосферы. Не обязательно покупать жильё, чтобы изменить качество жизни в лучшую сторону и открыть для себя массу новых возможностей. Как альтернативу можно рассмотреть долгосрочную аренду. Выбор объектов просто огромен, поэтому без помощи посредника никак не обойтись. Давайте рассмотрим 4 варианта от АН «Винсент Недвижимость».

Морской Дворец Аренда Элитной Квартиры

Квартира просторная, светлая и может похвастаться изысканным роскошным интерьером. Она расположена в центральной части города, недалеко от парковых зон и основных достопримечательностей. Находится объект на улице Нагорной. Интерьер помещений выдержан в классическом стиле. Здесь 2 комнаты с общей площадью 97 квадратных метров.

Апартаменты в ЖК «КАРАТ»

Речь идёт об апартаментах с тремя комнатами и общей площадь 127 квадратных метров. Представленная квартира полностью меблирована. Это элитный объект недвижимости, который поражает качественным ремонтом и удивительным интерьером, с участием итальянской мебели. Больше всего порадуют панорамные виды на побережье и Кавказские горы. В качестве бонуса может выступить доступ к многообразию дополнительных услуг: сауна, бассейн, тренажёрный зал и так далее.

Аренда элитной квартиры в ЖК «Александрийский маяк»

Это просто великолепная и совершенно новая квартира, расположенная в одном из лучших районов города. Апартаменты находятся прямо на берегу моря. Арендаторов ожидают потрясающие виды на морскую гладь и одну из «изюминок» курорта – Морской порт. Квартира сдаётся «под ключ». Она полностью меблирована. Кроме того, жильцам доступна просторная терраса. Тут 3 комнаты и 170 квадратных метров пространства.

Апартаменты в ЖК Karat Apartments

Это одно из лучших предложений. Гостям предлагают авторский интерьер, стильную отделку, потрясающие виды на море, и высокий уровень внутреннего сервиса. Квартира поистине восхитительна. Отдельно стоит отметить открытую террасу. Умопомрачительные виды открываются из каждого помещения. Здесь 2 комнаты и 70 квадратных метров.

Аренда квартиры Сочи на длительный срок — это правильное решение. Поспешите реализовать задуманное. Это проще, чем может показаться на первый взгляд.