Сервис с кэшбэками за косметику

Качественная косметика и товары для здоровья могут стоить не так уж мало. На их покупку приходится тратить внушительные суммы. Чтобы они не получались слишком большими, продавцы могут предложить программу лояльности — кэшбэк. При этом часть денег, потраченных на покупки, возвращается на карту покупателя.

Чем это выгодно, почему стоит воспользоваться сервисами для получения кэшбэка и как его получить?

косметика

Виды программы

Она работает по-разному — бывает, что на карту приходит часть средств, потраченных на покупки, но бывает и по-другому — покупателю заводят специализированную карту, на которую поступают баллы. Потом эти баллы можно использовать, чтобы купить другие товары этого же магазина (или сети) со скидкой.

Чем выгодно

Скидки и баллы — это хороший способ приобрести то, что вы давно хотели, но не могли. Кэшбэк пригодится, если:

  • вам требуется косметика премиум-класса;
  • вы хотите сделать подарок;
  • вы привыкли сразу покупать много косметики;
  • просто хочется получить от покупок приятный бонус.

Чтобы получить выгодный кэшбэк на покупки, связанные с красотой и здоровьем, подключитесь к сервису Монетка.com. Здесь доступно более 4100 предложений по нескольким десяткам категорий. Это и косметика, и билеты на транспорт, и другие товары, связанные с путешествиями, и финансовые услуги, и многое другое.

Чтобы всегда быть в курсе таких выгодных предложений, пользователь может следить за новостями, подписавшись на группы Монетка.com в социальных сетях или на email-рассылку. Если появятся новые кэшбэки — вас обязательно уведомят о них.

Как подключиться

Прежде чем вы начнёте пользоваться сервисом, нужно на нём зарегистрироваться. Заведя аккаунт, вы получаете доступ к тысячам выгодных предложений.

Как только вы зарегистрируетесь на сайте, вам начисляется бонус — 500 монет. В первый месяц после регистрации вы можете рассчитывать на кэшбэк на 10% больше, чем даётся здесь обычно.

Экономить и зарабатывать можно больше, даже если прошло уже больше месяца. Простой и приятный способ это делать — приглашать друзей. Как и на многих таких сайтах, здесь действует партнёрская программа: пользователь получает уникальную ссылку и может её распространять. Если по этой ссылке зарегистрируется ещё один пользователь, вы получите вознаграждение.

Монетка.com — это выгодный сервис, который будет очень полезен тем, кто часто совершает покупки, в том числе в интернете.