Российский сервис «CarPrice» стал клиентом компании «AmadeyPrint»

Российский сервис по покупке автомобилей «CarPrice» стал клиентом известного производителя мерча — компании «AmadeyPrint». Первый заказ в рамках этого сотрудничества — партия утепленных брендированных жилетов для сотрудников сервиса.

Для пошива изделий были подготовлены эксклюзивные лекала. Модели разрабатывались с учетом пожеланий заказчика по функционалу жилетов. Внутри изделия предусмотрен вместительный карман, в котором удобно хранить самые разные предметы, которые могут понадобиться во время рабочего процесса.

Также с внутренней стороны, рядом с молнией, производитель сделал специальную планку — деталь, которая отлично защищает сотрудников сервиса от ветра. На горловине изнутри использован плотный флис, который выполняет функции шарфа и обеспечивает тепло в области шеи.

Сотрудники компании часто выходят на улицу, поэтому изделие сделано максимально утепленным. В качестве наполнителя использован качественный плотный 300-граммовый синтепон — очень теплый, комфортный для носки, гипоаллергенный материал.

Брендирование реализовано методом вышивки логотипа — названия компании и контурного изображения автомобиля. Элементы лого расположены с обеих сторон жилета — на спине и на груди. Зеленый цвет подобран по пантону точно в тона брендбука компании.

Утепленные жилеты получились стильными и качественными, а главное — на 100% функциональными. В них тепло и удобно.

Заказчик вовремя получил партию изделий, остался полностью доволен и принял решение о продолжении сотрудничества. Поэтому в компании «AmadeyPrint» уже готовят для «CarPrice» образец зимней куртки.

«CarPrice» — российская компания по покупке автомобилей. Структура сервиса состоит из более 100 салонов, расположенных в 55 российских городах. «CarPrice» выкупает все виды авто у владельцев. Продавец машины получает деньги в день обращения. Осмотр и оформление всех необходимых документов занимает не более двух часов. У бренда есть собственная франшиза.

«AmadeyPrint» — российский производитель мерча. Компания производит рекламный текстиль и аксессуары с 2007 года. Собственное производство позволяет без посредников выполнять эксклюзивные заказы любой сложности, в том числе по индивидуальным лекалам. Нанесение изображений на изделия производится разными методами — с помощью вышивки и печати. В числе постоянных клиентов «AmadeyPrint» — сотни российских и зарубежных компаний.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/