Составили ТОП-5 бюджетных внедорожников вторичного рынка

Российские автоэксперты выявили ТОП-5 дешевых внедорожников, которые идеально подойдут для поездок за город в условиях пандемии коронавируса.
110km.ru

Российские автоэксперты выявили ТОП-5 дешевых внедорожников, которые идеально подойдут для поездок за город в условиях пандемии коронавируса.

Как сообщает МедиаПоток, для оценки автомобилей специалисты оценивали показатели их вместимости, а также надежность и мощность. Как выяснилось, лидером стали такие бренды, как Nissan, Toyota и Mercedes.

Абсолютное большинство набрал Nissan Titan, который является внедорожником-пикапом. Стоит отметить, что для российского рынка эта машина является не типичной.

Данный автомобиль оснащен 5,6-литровым двигателем мощностью 305 л.с, что является показателем надежности. На второе место эксперты поставили многим известный внедорожник Toyota Land Cruiser.

Благодаря своим габаритам, салону и удобству, многие россияне предпочитают именно его. На вторичном рынке такой экземпляр будет стоит порядка миллиона рублей.

Замыкает тройку лидеров Mercedes G-Class в кузове W463, который выпускался еще в конце 90-х годов. Впрочем, сейчас такую модель уже сложно найти на рынке авто.

carpixel.net

И, наконец, два крайних места получили британский внедорожник Land Rover Defender 2010 года и Nissan Patrol, который был в производстве в начале 2000-х годов.

 

 

Раннее МедиаПоток писал, что 12% россиян решили купить отечественное авто вместо иномарки. На это повлияла ситуация с коронавирусом.