Названы пять лучших компактных кроссоверов 2020 года в России

Автоэксперты составили рейтинг лучших компактных кроссоверов, доступные в этом году на рынке.
googleusercontent.com

Автоэксперты составили рейтинг лучших компактных кроссоверов, доступные в этом году на рынке.

Верхнюю строчку списка завоевал Range Rover Evoque, который автолюбители выбирают за комфорт и надежность за минимальную цену. По словам специалистов, данное авто построили на новой платформе с использованием легкосплавных материалов. Стоимость Range Rover Evoque составляет 3 миллиона рублей.

Строчкой ниже разместился Volvo XC40, считающийся наиболее комфортным представителем сегмента SUV. Автоэксперты напомнили, что в свое время модель получила уникальный дизайн, который включает в себя широкий передний бампер и узкую решетку радиатора. Чтобы стать обладателем этого «железного коня», нужно заплатить 2,3 миллиона рублей.

В тройку лидеров рейтинга лучших компактных кроссоверов попал Mazda CX-5, в котором сочетается простота исполнения и современные технические характеристики. На рынке стоимость автомобиля составляет 1,6 миллионов рублей. Специалисты рассказали, что в топ-5 также оказались Volkswagen Tiguan и BMW X1.

motor1.com

Также МедиаПоток рассказывал, что представители Центра организации дорожного движения (ЦОДД) московского правительства рассказали о десяти самых популярных у москвичей марок автомобилей.

Источник CarsWeek.ru