Названы цены на все модели iPhone 12

В Сети появилась информация о стоимости всех моделей iPhone 12.
twitter.com/Ben Geskin

В Сети появилась информация о стоимости всех моделей iPhone 12.

По данным специалистов, наиболее дорогими станут модели Pro и Pro Max. Американским пользователям придется заплатить 999 и 1 тысячу 99 долларов соответственно.

При этом iPhone двенадцатой серии, который оснащен скромным экраном в 5,4 дюйма, будет стоить 649 долларов. Эксперты отметили, что стоимость дополненной версии гаджета составит 699 долларов.

Осенью IT-гигант планирует вывести на рынок четыре модели iPhone 12. Аналитики рассказали, что в каждой из них будет две версии – бюджетная и дополненная. Согласно данным специалистов цены iPhone 12 Plus будет 749 и 799 долларов. При этом обе версии будут иметь диагональ в 6,1 дюйма.

hsto.org

Кстати, эксперты подчеркивают, что установленная стоимость практически не отличается от цен, за которые сейчас можно купить iPhone одиннадцатой серии. Причем в премиум-классе они даже одинаковые.

Также МедиаПоток рассказывал, что в первой четверти этого года самым востребованным гаджетом на платформе Android стал Samsung Galaxy A51. По данным специалистов, этот смартфон завоевал более двух процентов глобального рынка.

Источник iXBT.com