rt.com

Известный как доктор Мясников  телеведущий  рассказал, как можно распознать плохого врача.

По его словам, добросовестный специалист не станет объяснять все симптомы наличием паразитов, лечить курсами внутримышечных инъекций или капельниц гипертонию и прописывать антибиотики пациентам с отсутствием соответствующих симптомов  итемпературой ниже 38 градусов.

Кроме того, по словам телеведущего, усомниться в компетентности медика стоит, если он вместе с антибиотиками назначает противогрибковый препарат или советует принимать «полезные бактерии», «очистить печень» или за счет поедания холодца восстанавливать хрящевую ткань.

Хороший врач, по мнению Мясникова, не должен назначать поливитамины беременной женщине, не предупредив ее об опасности для плода больших доз витамина А.

Ранее МедиаПоток писал, что Мясников рассказал телезрителям, как бороться с раком при помощи чая. По словам эксперта, при опасных болезнях, включая онкологические, наиболее полезен зеленый чай.

news.myseldon.com

«Чай способен уберечь от болезни печени, задержать развитие цирроза и даже рака»,  — отметил врач.

Как более полезный для организма Мясников посоветовал зеленый чай. Врач подчеркнул, что его компоненты применяются при лечении онкозаболеваний в химиотерапии.