Эксперты сервиса для путешествий OneTwoTrip рассказали, в каких российских городах дешевле всего можно отдохнуть этим летом. Цена билета варьируется до 2 000 рублей.

Не секрет, что пандемия коронавируса больно ударила по кошелькам россиян. Многие люди не только пересмотрели свои планы на отпуск, но и вовсе их отменили.

Для тех, кто все же решился попутешествовать внутри страны, опубликованы результаты исследования туристических направлений в России. Так, наиболее выгодно будет слетать в Москву, Астрахань, Волгоград, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Набережные Челны, Барнаул, Горно-Алтайск и Омск.

Цена на авиабилеты в эти города варьируется от 850 до 1800 рублей. Цена за одну ночь проживания в 3-х звездочном отеле будет стоить от 850 до 1400 рублей.

Для тех, кто устал от городов и хочет на курорты тоже есть бюджетное предложение. Например, долететь до Минеральных вод будет стоить всего 1070 рублей.


sanbel.ru

На сегодняшний день в России постепенно начинают открываться санатории с медицинской лицензией. Поэтому стоит рассмотреть поездку и по путевке, что тоже поможет сэкономить отпускной бюджет.

 

Ранее МедиаПоток писал, что россияне не хотят переносить отпуска из-за коронавируса. Специалисты Туту.ру выяснили, что на данный момент нашим сограждан не важно, где провести отдых, главное не в помещении.