Глава информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков рассказал о приложениях, которые стали популярными к середине 2020 года.

Смартфон и его содержимое – приложения, стали неотъемлемой частью нашей жизни. Ежедневно мы тратим кучу времени на виртуальные чаты, программы, которые способствуют улучшению комфорта нашей жизни.

Эксперты уже давно выявили топ лучших программ для современных телефонов. Они задают общий тон всех приложениям, став основой для софтовой базы любого пользователя.

За полгода нынешнего года лучшими приложениями по-прежнему остались такие гиганты, как TikTok, WhatsApp, Netflix, Facebook, Instagram. Однако теперь в списке лидеров из-за пандемии числится и Zoom.

misanec.ru

Как выяснилось, этому приложению коронавирус пошел лишь на пользу. Теперь по оценкам специалистов им пользуются более 300 миллионов человек по всему миру.

 

Ранее МедиаПоток писал, что в Роскачестве составили топ лучших музыкальных приложений. Испытания прошли по 80 критериям – эксперты проверили функции, оценили удобство, информационную безопасность и надежность.