mycityauto.com

Специалисты «Автовзгляда» определили 5 самых надежных автомобилей на вторичной рынке.

Далеко не все граждане могут позволит себе новые автомобили, поэтому прибегают к вторичному рынку. К слову говоря, он ничуть не хуже, однако в нем нужно разбираться.

Эксперты утверждают, что среди вторичных автомобилей есть те, которые не пользуются популярностью, но при этом не уступают по качеству. Более того, их обслуживание дешевое, а запчасти более чем доступны.

Среди таких автомобилей специалисты выделяют узбекский седан Ravon Nexia R3. На нем можно проехать более 300 тысяч км, имея 106-сильный двигатель и 6-ступенчатый «автомат».

Также стоит присмотреться к Ravon R4, а также к Citroen C4. Эти автомобили имеют плавность хода и неприхотливы к долгим переездам.

avto-second.ru

И, наконец, при выборе автомобиля почему бы и не обратить внимание на Peugeot 408 и Renault Fluence, которые у всех на слуху, но при этом не пользуются особой популярностью. Эти автомобили будут стоить в диапазоне от 300 до 400 тысяч рублей, но при этом они имеют хорошие характеристики, которые можно найти далеко не у каждого автомобиля.

Ранее МедиаПоток писал, что Lada-2114 стала самым приобретаемым автомобилем с пробегом. Было совершено 64,7 тысячи сделок (-16%). Далее идет LADA 2107, продано 53,4 тысяч таких авто (-20,3%).