www.kremlin.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин по-прежнему предпочитает читать бумажные газеты.

Казалось бы, президенту и вовсе не стоит читать газеты, т.к он и без них все знает. Однако это заблуждение и не исключено, что некоторые новости Путин и вправду узнает из газет.

По крайне мере он их точно читает. Эту информацию подтвердил Песков.

Пресс-секретарь российского лидера рассказал, что именно из-за чтения различных газет Путин продолжает обладать всей палитрой данных. Что касается Интернета, то Владимир Владимирович пользуется и им, но если выбирать между печатью и электронными версиями, то президент выберет то, что можно подержать в руках, т.е печатную газету.

ru.axar.az

В заключение Песков рассказал, что на сегодняшний день в некоторых вопросах СМИ быстрее отображают информацию. Бывает и так, что новость о случившемся Владимир Владимирович узнает первым делом из газет, а не от подконтрольных ему профильных ведомств.

Ранее МедиаПоток писал, что Путин объявил о регистрации в России вакцины от коронавируса. По словам президента, вакцина прошла необходимые проверки.