qweetmarket.ru

Специалисты рекомендуют любителям Apple повременить с покупкой iPhone 11 и iPhone SE2 и дождаться выхода нового флагмана, чтобы цены на предыдущий упали.

Особо внимательные пользователи уже давно поняли, что при выходе на рынок нового яблочного смартфона цены на предыдущие стремительно падают. Именно поэтому специалисты советуют не спешить с покупками последних вышедших моделей.

Предполагается, что корректировка цен будет серьезной. Вероятнее всего накануне выхода нового iPhone 12 цены на iPhone 11 и iPhone SE2 существенно потеряют в цене и только тогда их можно будет купить с выгодой для себя.

Судя по опросу, проведенному экспертами, люди в действительно заняли выжидательную позицию. Для начала они хотят увидеть, как будет выглядеть новый аппарат, а уже только потом решать, какой из них лучше всего приобрести.

На сегодняшний день темпы продаж яблочных девайсов несколько снизились. Несмотря на то, что люди охотно покупают iPhone 11 и iPhone SE2, пандемия коронавируса все-таки дала о себе знать.

tlt.apple-wild.com

Из-за болезни в настоящее время открыто лишь 58% розничных магазинов Apple в США. Отметим, что в конце июня их было 80%, соответственно, поэтому продаж стало меньше.

Ранее МедиаПоток писал, что iPhone 11 признан самым продаваемым смартфоном. Как сообщают итоги опроса, проведенного агентством Omdia, в первой половине 2020 года iPhone 11 приобрели более тридцати семи миллионов людей по всему миру.