Россиянам дали пять рекомендаций по защите от коронавируса COVID-19

Врач Владимир Зайцев дал 5 эффективных советов по защите от коронавируса.

Врач Владимир Зайцев дал 5 эффективных советов по защите от коронавируса.

Специалист считает, что для победы над вирусом в организм должна регулярно поступать вода. Поэтому для гидравлического удара по инфекции следует как можно больше пить различной жидкости, например, чая.

Также избежать заражения или ускорить победу над болезнью поможет витамин С. Он содержится в киви, имбире, лайме, лимоне, а также грейпфруте, поэтому такими плодами лучше не брезговать.

Третий способ содержит в себе первые два. В частности, следует налить воду и положить в нее, например, дольки лимона. Такой напиток будет содержать в себе полезные витамины, а также внесет в организм нужное количество воды.

Кроме воды организму необходима зелень. Поэтому ее тоже следует включить в повседневный рацион.

lechenie.gastrit-i-yazva.ru

И, наконец, при любых подозрительных недомоганиях нужно сразу же обратиться к врачу. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением и тем более пускать развитие инфекции на самотек, сообщает радио Sputnik.

Ранее МедиаПоток писал, что в Johnson&Johnson рассказали об испытаниях вакцины от коронавируса. Новое исследование сможет предоставить свидетельства того, что вакцина успешно защищает человека от коронавируса нового типа.