В WhatsApp появилась функция, отключающая чат навсегда

В скором времени для пользователей WhatsApp будет доступно обновление, которое позволит навсегда отключать уведомления.

В скором времени для пользователей WhatsApp будет доступно обновление, которое позволит навсегда отключать уведомления.

Наверное, каждый из нас хотя бы раз вынужден был выключать сигналы или выходить из группы из-за постоянных уведомлений. Наконец-то их стало возможно выключать навсегда.

Сообщается, что бета-версия нового обновления уже есть, но она пока доступна не всем. Теперь если какой-либо чат утомляет постоянными обновлениями, их можно выключить, не выходя из группы.

Отметим, что раньше подобная функция действовала всего на 8 часов, что доставляло массу неудобств пользователям. Более того, в новом обновлении меню «интерфейс хранилища» станет более информативным.

В списке чатов появится строка для поиска, в мессенджере появится кнопка «рекомендации по использованию мультимедиа». Это позволит не искать в недрах программы заветный пункт, чтобы картинки и видео не скачивались без согласия хозяина аппарата.

laptrinhx.com

Более того, перед отправкой их можно будет редактировать. Известно, что стабильная версия WhatsApp с новым обновлением уже в ближайшее время появится в интернет-магазинах.

Ранее МедиаПоток писал, что функция привязанных устройств для одного аккаунта появится в WhatsApp. По данным СМИ, эта функция пока находится в стадии разработки, но когда она станет доступна, пользователям будет доступен специальный раздел Linked Devices («Привязанные устройства»), в котором можно будет добавить устройство и увидеть все гаджеты под одной учетной записью.

Источник РИА Новости