Составили рейтинг подержанных кроссоверов, которые реже всего ломаются

Автоспециалисты назвали 5 кроссоверов, которые отличаются своей прочностью и надежностью.

Автоспециалисты назвали 5 кроссоверов, которые отличаются своей прочностью и надежностью.

На первом месте находится Toyota RAV4. Этот автомобиль появился в середине 90-х годов и до сих пор продолжает влюблять в себя автолюбителей со всего мира, подкупая своими надежными характеристиками.

На втором месте японский автомобиль Honda CR-V, который находится на пике популярности в России. Его легко можно найти на вторичном рынке, не сомневаясь в надежности этого кроссовера.

Замыкает тройку лидеров Audi Q5. Известно, что такому автомобилю годы явно не страшны, отмечая, что даже 9-летние авто данной модели прослужат долгое время.

autotoot.ru

На четвертом месте стоит немецкий кроссовер Mercedes-Benz GLC. Этот автомобиль показал наименьшее количество поломок в категории ТС в возрасте 2-3 лет, поэтому на него можно положиться и на более длительный срок.

И, наконец, завершает ТОП-5 Kia Soul. Этот «кореец» обладает просто феноменальной надежностью, т.к в нем каких-либо серьезных поломок обнаружено не было.

Ранее МедиаПоток писал, что продажи подержанных автомобилей в РФ выросли в сентябре на 24%. Согласно данным «Автостата», в сентябре 565 человек в России сменили автомобили, и этот показатель на 24% больше, чем показатели продаж в прошлом году.

Источник Autonews.ru