«Одноклассники» запустили сервис для публикации фото и видео на сутки

«Одноклассники» запустили новый сервис, который называется «Моменты». Это такие же истории, только теперь и на Ok.ru

«Одноклассники» запустили новый сервис, который называется «Моменты». Это такие же истории, только теперь и на Ok.ru

Теперь пользователи «Одноклассников» смогут не только делиться своими фотографиями, но и «моментами». Как выяснилось, в целом это такие же истории, как в «Instagram» или «ВКонаткте».

Уникальность нового сервиса заключается в том, что с помощью новой механики пользователи получают новые поводы для коммуникации. Надо сказать, что в России «Одноклассники» одни из последних ввели собственные истории.

Пользователи могут выкладывать как фото, так и видео, но при этом видеоролик должен быть не более 10 секунд. Свои «моменты» можно будет украсить как стикерами, так и различными подписями и смайлами.

yamal-region.tv

Все фотографии и видео, которые были опубликованы в «моментах», сохраняются в отдельной вкладке в личном разделе «Фото». Также сообщается, что на «моменты» друзей можно отвечать своими историями, чего нет, например, в других социальных сетях.

Ранее МедиаПоток писал, что в версии Whats App для ПК появятся видеозвонки. Whats App становится лучше. В условиях жесткой конкуренции следует постоянно обновлять свои возможности.

Источник Lenta.ru