Житель США снял на камеру НЛО над «Зоной 51»

В США над территорией размещения секретной «Зоны 51» заметили инопланетный корабль.

В США над территорией размещения секретной «Зоны 51» заметили инопланетный корабль.

Такие кадры появились в Интернете и спровоцировали дискуссию среди пользователей Сети. Конспирологи обратили внимание на странный объект, который они обнаружили в штате Невада. Свидетели рассказали, что представлял из себя загадочный предмет. По словам очевидцев, объект был плоской формы в виде диска. Он неспешно двигался над оживленной трассой.

Один из автовладельцев, который проезжал рядом с Палм-Спрингс, отметил, что длина неопознанного предмета достигала около 70 футов. При этом другой автолюбитель, бывающий часто в этих местах, подчеркнул, что никогда не замечал ничего паранормального.

Однако конспирологи сразу заявили, что данный случай является подтверждением их догадок об инопланетянах. Впрочем, у них оказались и оппоненты, которые предположили, что в кадр попал военный самолет.

Также МедиаПоток рассказывал, что представители Центра безопасности ВМС США дали комментарий о видеролике, который предоставил Пентагон. На кадрах можно увидеть, как американские пилоты контактируют с НЛО.

Источник ТК Звезда