Россияне ждут обновленные внедорожники Lada Niva и Lada 4×4 от АвтоВАЗа

«RCI News» и «Российская Газета» провели среди пользователей соцсети «Вконтакте» опрос, который показал, что россияне ждут обновленные внедорожники Lada Niva и Lada 4x4 от АвтоВАЗа.

«RCI News» и «Российская Газета» провели среди пользователей соцсети «Вконтакте» опрос, который показал, что россияне ждут обновленные внедорожники Lada Niva и Lada 4×4 от АвтоВАЗа.

Всего в опросе участвовали 1206 человек. Почти две трети респондентов (67,5% от общего числа опрошенных) считают, что «преемники необходимы и быстрее».

Что новинки можно выпускать параллельно со старыми версиями ответили 21,56% участников опроса, что преемники не нужны считают 6,63% опрошенных, затруднились ответить4,31% респондентов.

Таким образом, результаты опроса показали, что россияне ждут преемников легендарных внедорожников и им мало рестайлинга с ребрендингом. Специалисты полагают, что параллельный выпуск текущих версий и новинок возможен только при стабильном спросе.

Ранее МедиаПоток писал, что автоэксперты составили ТОП самых экономичных автомобилей на российском авторынке.

Первое и лидирующее место заняла Kia Picanto. Этот компактный автомобиль имеет 1,0-литровый бензиновый двигатель на 67 л. с. и пятиступенчатую «механику», а его цена составляет от 729 900 до 1 034 900 рублей.