Опубликовали ТОП-5 надежных кроссоверов до 1 миллиона рублей

Специалисты AutoNews опубликовали ТОП-5 надежных кроссоверов, цена которых будет до 1 миллиона рублей.

Специалисты AutoNews опубликовали ТОП-5 надежных кроссоверов, цена которых будет до 1 миллиона рублей.

На первом месте надежно установился Opel Mokka. Этот автомобиль вплоть до 2015 года пользовался огромным спросом в России и по сей день не перестает влюблять в себя автолюбителей. Данная модель имеет 140-сильный бензиновый мотор и 1,8-литровый «атмосферник».

Второе место получил Lexus RX. Это ТС не уступает по надежности лидеру, т.к всего у 5% данных автомобилей старше 5 лет начинаются незначительные поломки.

Замыкает тройку лидеров Toyota RAV4. Владельцы данной марки никогда не сталкивались с техническими проблемами этого автомобиля, поэтому его по праву можно считать одним из самых надежных.

Далее расположилась Honda CR-V. Практически в любой своей итерации это ТС без проблем выхаживает более 300 – 350 тысяч километров без какого-либо серьезного ремонта.

news.drom.ru

И, наконец, завершает ТОП-5 Kia Sportage. Этот автомобиль давно славится высокой надежностью, которая позволяет приобрести данную модель даже в 7-летнем возрасте.

Ранее МедиаПоток писал, что определены компактные кроссоверы, которых не хватает в России. На первом месте находится Nissan Kicks. Объем багажника этого автомобиля на 400 литров, а под капотом находится 110-сильный турбодизель с 5-ти или 6 – ступенчатой «механикой».

Источник AutoNews