Анатолий Вассерман назвал спланированной пандемию коронавируса

Эрудит и публицист Анатолий Вассерман рассказал, что пандемия коронавируса могла быть организована ради извлечения выгоды.

Эрудит и публицист Анатолий Вассерман рассказал, что пандемия коронавируса могла быть организована ради извлечения выгоды, сообщает МедиаПоток.

Вассерман рассказал, что 11 лет назад благотворительным фондом Рокфеллера был опубликован доклад «Сценарии для будущего технологий и международного развития». В нём описывались четыре возможных сценария реакции человечества на пандемию. Вассерман отметил, что в документе указан именно последовательный план разрушения мира и взятия его под контроль.

Помимо доклада фонда Рокфеллера, Вассерман напомнил и о докладе «О глубинных причинах нарастающего хаоса и мерах по преодолению экономического кризиса» под авторством  академика Сергея Глазьева. Текст доклада сообщает, что США разрабатывали над созданием смертельно опасных вирусов. Также публицист отметил, что с начала пандемии коронавируса транснациональные компании заработали на пандемии триллионы долларов.

Ранее МедиаПоток сообщал, что публицист и телеведущий Анатолий Вассерман о сопоставил развитие ситуации с коронавирусом в США и России.

Источник ФАН