Доктор Малышева нашла «великую пользу» коронавируса

Врач и телеведущая Елена Малышева нашла в перенесенном коронавируса великую пользу: она считает полезным отвращение к коронавирусу, которое вырабатывается у больных.

Врач и телеведущая Елена Малышева нашла в перенесенном коронавируса великую пользу: она считает полезным отвращение к коронавирусу, которое вырабатывается у больных, сообщает МедиаПоток.

В эфире своей программы на «Первом канале» Елена Малышева рассказала, что больные коронавирусом испытывают сильное отвращение к алкоголю, и привела в пример случай телеведущей Арины Шараповой. По словам Малышевой, вместе с Шараповой они ходили в кафе, где последняя призналась врачу, что не может даже видеть алкоголь без отвращения.

Малышева подытожила, что такое отвращение — великая и неизученная польза инфекции. Также телеведущая «поблагодарила» коронавирус за то, что несовершеннолетие заражаются им крайне редко. Также она отметила, что смертность среди несовершеннолетних от коронавируса крайне мала.

Ранее МедиаПоток сообщал, что телеведущая и врач Елена Малышева в эфире Первого канала объяснила, как правильно сбивать температуру при коронавирусе.

Источник РИА Новости