Евро-2020: стартует предпоследний день 1/8 финала

Наступает очередной день 1/8 финала Евро-2020, а это значит, что поклонники футбола смогут насладиться новыми встречами.

Наступает очередной день 1/8 финала Евро-2020, а это значит, что поклонники футбола смогут насладиться новыми встречами.

В понедельник, 28 июня, состоятся два матча. Во время первой игры на футбольном поле встретятся сборные Хорватии и Испании. Эту встречу можно будет увидеть в 19:00 на «МАТЧ ТВ».

В ходе следующей игры свое мастерство покажут команды Франции и Швейцарии. Начало матча в 22:00. Отметим, что в рамках 1/8 финала пройдут еще две игры, которые состоятся завтра.

Накануне на Евро-2020 прошло два матча. Во время первой встречи за победу боролись футболисты Нидерландов и Чехии. В результате игра закончилась со счетом 0:2.

В ходе второго матча за выход в ¼ финала сражались спортсмены Бельгии и Португалии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Между прочим, после поражения лидер сборной Португалии Криштиану Роналду бросил капитанскую повязку на газон.

Также МедиаПоток рассказывал, что в субботу, 29 июня, прошло два матча 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу. На поле встретились национальные сборные Уэльса и Дании, а также Италии и Австрии. Футбольный праздник продолжается!