IMDb перечислила популярнейшие фильмы и сериалы 2021 года

IMDb опубликовал списки из самых популярных фильмов и сериалов в 2021 году. На первом месте среди фильмов оказалась "Дюна" Вильнева, среди сериалов - «ВандаВижен».

IMDb опубликовал списки из самых популярных фильмов и сериалов в 2021 году. На первом месте среди фильмов оказалась «Дюна» Вильнева, среди сериалов — «ВандаВижен».

Рейтинг был составлен исходя из того, как часто пользователи обращались к страницам фильмов и сериалов на сайте и в мобильном приложении. На втором месте в списке самых популярных фильмов оказался «Отряд самоубийц», а третье место досталось «Вечным».

Среди сериалов вторым по популярности у зрителей оказался «Локи», а третье мест заняла южнокорейская дорама «Игра в кальмара». При этом среди сериалов самые лучше оценки пользователей получил «Кобра Кай» с оценкой в 8,6 баллов из 10 возможных.

Среди фильмов выше всех пользователи оценили «Дюну», которая получила от зрителей 8,2 балла. С небольшим отрывом расположилась «Лига справедливости», которая получила оценку в 8,1 балл.

Ранее МедиаПоток сообщал, что IT-эксперт Вакулин заявил об опасности скачивания пиратских фильмов.

Источник 360