Военный эксперт Сивков рассказал о мегаоружии для уничтожения США и НАТО

Военный эксперт Константин Сивков рассказал о мегаоружии, которое позволит Российской Федерации положить конец угрозе Запада.

Военный эксперт Константин Сивков рассказал о мегаоружии, которое позволит Российской Федерации положить конец угрозе Запада.

Прежде всего, он призвал Россию показывать силу для сдерживания сил Запада с помощью информационного противоборства, развертывания группировок войск в ответ на наращивание военной опасности для страны со стороны НАТО и США.

Кроме того, специалист предложил создавать системы вооружения, какие в западных странах появится не скоро.

В качестве примера Константин Сивков назвал ускоренное принятие на вооружение систем ПВО С-500 и С-550, запуске в серийное производство танков Т-14 серии «Армата», самолетов Су-57 и ракетных гиперзвуковых систем.

Он также отметил, что нужно довести до логического завершения разработку систем мегаоружия. Военный эксперт выделил и торпеду «Посейдон», и ракету «Сармат». По его словам, нашей стране следует проводить больше испытаний подобного вооружения.

Также МедиаПоток рассказывал, что вьетнамские журналисты со ссылкой на военных аналитиков составили список самых охраняемых военных объектов на Земле.

Источник РИА Новости