«Знала о смерти Сталина»: 6 предсказаний Ванги, которые сбылись на самом деле

О предсказаниях Ванги продолжают говорить многие, ведь некоторые ее слова действительно стали пророческими.

О предсказаниях Ванги продолжают говорить многие, ведь некоторые ее слова действительно стали пророческими.

6 предсказаний, ставших былью:

Смерть Сталина

В 1952 году провидица сулит смерть «большому человеку с трубкой». За свои слова она тут же оказалась в тюрьме. В 1953 году Сталин умер, а Вангу отпустили на волю.

Гибели Индиры Ганди

Про убийство премьер-министра Индии болгарская ясновидящая сказала в 1969 году: «Её погубит платье! Вижу в дыму и огне оранжево-жёлтое платье».

О чем говорила Ванга стало ясно лишь через 15 лет. На интервью с британским артистом Питером Устиновым Индира Ганди надела оранжево-жёлтое сари и сняла бронежилет. Только покинув дом, она получила пулю от охранника.

Пророчество о славе Киркорова

4-летнего Филиппа родители возили к Ванге, так как ребенок был болезненным. Но провидица успокоила их: «Вижу, как он поднимается на гору, в руках у него палка, а вокруг восхищённые люди». Палкой оказался микрофон, который принес успех Киркорову.

Пророчество о Башнях-Близнецах

В 1989 году Ванга сказала, что американские братья падут, заклёванные птицами железными, и кровь невинная прольётся рекой. Через 12 лет самолеты под управлением террористов протаранили Башни-Близнецы в США.

Пророчество о подводной лодке

В 1980 году провидица промолвила, что Курск скроется под водой. Тогда было неясно, как целый город уйдет под воду. Но в 2000 году слова приобрели другой смысл. Подводная лодка «Курск» затонула в Баренцевом море. Никто из экипажа не выжил.

Пророчество о Горбачёве и перестройке

В 1979 году Ванга сказал следующее: «Мир изменится через 6 лет. Старые вожди уйдут. Придёт новый человек». В 1985 году к власти приходит Горбачев, начались годы перестройки.

В 1988 году болгарская ясновидящая уверено заявила, что Горбачёв возвысится ещё сильнее, чем сейчас. И как по щелчку пальцев в 1990 году Горбачев стал первым и единственным президентом СССР.

Ранее МедиаПоток писал, что опубликовано одно из скрытых посланий Ванги.

Источник Gorodche.ru