«Америка подавится слюнями от зависти к России»: о чем так долго молчали ясновидящие в США

Американские предсказатели, ранее предупреждавшие о событиях в США и СССР, раскрыли свои прогнозы по поводу России и Америки на 2022 год.

Американские предсказатели, ранее предупреждавшие о событиях в США и СССР, раскрыли свои прогнозы по поводу России и Америки на 2022 год.

Обнародованные сейчас и ранее тайные слова явно указывают на противостояние двух держав, которое видно не вооруженным глазом на политической арене прямо сейчас. Среди тех, кто предупреждал об черной зависти штатов к России – Дэннион Бринкли, Эдгар Кейси и Джин Диксон.

Бринкли предвидел Чернобыльскую катастрофу и развал Союза. Однако касательно современной России у него лишь оптимистичные прогнозы.

«Есть Россия, есть человечество. Нет России — конец цивилизации», — предупредил он.

Мир взаимосвязан, а от России на сегодняшний день зависят многие, добавил он.

Эдгар Кейси, будучи «спящим пророком», тоже видео будущее РФ.

«Страна встанет на ноги и создаст новый Союз», — говорил Кейси о постсоветской России.

Особую миссию Российского государства увидела и Джин Диксон. Кроме того, Джин часто упоминала сильного лидера.

«С ним русский народ сможет со всем справиться: вернет себе потерянные территории, а наука и экономика достигнут небывалых высот. Будут найдены новые месторождения нефти и газа. Всем врагам назло Россия будет только богатеть, если пойдет по собственному пути», — сказала Диксон, добавив, что при таком раскладе Америка рискует захлебнуться в собственных слюнях от зависти и того, насколько независима Россия.

Ранее МедиаПоток рассказал о том, что Ванга рассказала, что ждет человечество в 2022 году.

Источник www.pravda.ru