Астролог Левин назвал дату окончания СВО России на Украине

Известный астролог Михаил Левин дал четкие временные рамки, ответив на вопрос о том, когда и чем завершится СВО России на Украине.

Известный астролог Михаил Левин дал четкие временные рамки, ответив на вопрос о том, когда и чем завершится СВО России на Украине.

Астролог уверен, что тема будет иметь затяжной характер. Переговоры будут вестись долго, а результатом станет потеря некоторых территорий со стороны Украины.

«Победителей в спецоперации не будет – никто не подпишет капитуляции и не разыграет сцен», — поделился прогнозами Левин.

Первый, по мнению астролога, самый жесткий этап, начавшийся в феврале 2022, завершится уже в августе. Однако это только конец первому этапу. Второй этап возьмет начало осенью, в ходе которого Россия будет закрепляться на территориях, в которые вошла армия.

До декабря резких действий сторон не будет, а уже к концу 2022 года активность возобновится со стороны Украины. Левин предупредил, что большую роль сыграет вооружение, поставленное Западом. Третий этап продлится до середины февраля 2023 года.

Затем 2023 год поделится на два – с февраля до июля и с августа по декабрь. Реальное завершение всему стоит ожидать только к концу 2023 года, говорят Левину звезды.

Ранее МедиаПоток рассказал о том, что Россия обескуражила США привлечением ВС Китая и Индии к учениям «Восток 2022».

Источник ptoday.ru