Кум Ванги: пророчество ясновидящей об окончании боевых действий на Украине сбывается

Кум болгарской провидицы Сергей Касторной раскрыл пророчество об окончаниях боевых действий на Украине в ближайшее время.

Кум болгарской провидицы Сергей Касторной раскрыл пророчество об окончаниях боевых действий на Украине в ближайшее время.

Касторной раскрыл пророчества Ванги, по его словам, ясновидящая рассказала ему как начнется и закончится столкновение России и Украины. Сергей утверждает, что начало конца уже положено, военная операция после референдумов приобретет более раскаленный характер.

«В прошлый раз я говорил, что в сентябре будет положено начало. Я имел в виду референдумы. После этого военная операция вступит в другую фазу, она приобретет более активный и серьезный характер, будет все по-другому. Ванга сказала, что будут решительные действия», — заявил Костроной.

Октябрь же Сергей назвал периодом самых решительных действий. Ведь по словам Ванги, все произойдет в год Златорогого Тура, а закончится, когда упадут листья и выпадет снег. Согласно пророчеству, на этом все несчастья для России закончатся. Сергей Касторной называет себя кумом Ванги, именно он передает послания слепой провидицы в наши дни.

Ранее МедиаПоток писал, что пророчества на 2023 год повергли людей в шок.