Марков обнародовал 7 фактов о расследовании по делу MH17 и разоблачил суд Гааги

Суд Гааги основывался на фальсификациях в решении по делу о малазийском Боинге, считает политик Сергей Марков, передает «ПолитРоссия».

Суд Гааги основывался на фальсификациях в решении по делу о малазийском Боинге, считает политик Сергей Марков, передает «ПолитРоссия».

Международный суд Гааги вынес решение по делу сбитого рейса MH17 и приговорил к пожизненному заключению двух россиян и ополченца из ДНР. Решения суд вынес на фальсифицированных данных, заявил экс-депутат ГД РФ, глава Института политических исследований Сергей Марков.

На своем канале Марков раскрыл семь фактов, доказывающих лживость расследования:

— Боинг сбила ракета ВСУ, переданная Украине, чему есть документальное подтверждение;

— Судья основывался на переговорах «черемухинских казаков», перехваченные данные сфальцированны, ибо данные предоставлены сразу после произошедшего, их явно подготовили заранее, а в ходе суда вовсе убрали из доказательной базы;

— За неделю до катастрофы Украина активно готовила к чему-то свои РЛС и ПВО, хотя у ДНР нет самолетов, что косвенно доказывает подготовку;

— Суд основывал свои решения на показаниях анонимных свидетелей СБУ — главного подозреваемого. Именно Украине выгодно предоставить ложные показания.

— Гаагский суд вынес свое решение, диктуемое ожиданиями Запада. Информационное давление и политическая компания заинтересованных не дала вынести справедливое решение.

— Выгодополучатель от такого вердикта — Украина, сняв с себя обвинения они перебросили клеймо террористов на ДНР и ЛНР, чего и хотела добиться;

— США не показывали спутниковые снимки трагедии, хотя обладают всеми возможностями для этого. Они явно показали бы, что МН17 был сбит Украиной.

Несправедливое и не объективное решение гаагского суда подрывает доверие к международному институту права и непредвзятости такого процесса.

Ранее МедиаПоток писал, что США занимается некромантией и контролирует зомби — НАТО.