Пророчество Ванги: когда закончится спецоперация и что станет с Землей к 2035 году

Расшифровано пророчество Ванги об окончании спецоперации и тяжелой жизни в ближайшие годы, передает «ПолитАналитика».

Расшифровано пророчество Ванги об окончании спецоперации и тяжелой жизни в ближайшие годы, передает «ПолитАналитика».

Конфликт России и Украины Ванга предсказывала в год, когда нагрянут шесть двоек. Таких дат в этом году две, это 22.02.2022 и 22.12.2022. Но не стоит надеяться, что конфликт исчерпает себя ко второй дате. Болгарская провидица предрекла, что распри в мире будут идти долгие 7 лет.

Спасти Украину может только женщина, говорила Ванга. Сильная, но мягкая рука должна править этой страной, только так Украине удастся выйти из конфликта без потерь. О себе правительница заявит лишь к 27 году, но лишь спустя 7 лет после года шести двоек ей удастся угомонить страну.

Для России же это мало что поменяет, но в Украине наступят времена переоценки своего места. Так в грядущем ожидают, что Запад проявит свой хищнический нрав и сам нападет страны восточной Европы, Россия вступится за них, и тогда объединенные державы дадут разгромят Европу.

Европу и Америку тем временем ожидают морские пучины и землетрясения. Огромной цунами нахлынет на Америку, не станет ее, а земля разверзнется под ногами европейцев, придется бежать им к тем, кого ранее предали.

К 2035 году Россия же обернется лицом на Восток и обоснует великий союз России Китая и Индии, что займет лидерство в мире, после разрушения Запада. Уже сейчас экономический союз БРИКС подтверждает это пророчество.

Ранее МедиаПоток писал, что почему некоторые пожилые люди умнее, выяснили китайские ученые.