Искусственный пенис в обмен на сердце: испытания синтетического члена успешно прошли на свиньях

Человека со свиным сердцем никого не удивить, теперь же искусственные человеческие пенисы пришивают свиньям, сообщает журнал Matter.

Человека со свиным сердцем никого не удивить, теперь же искусственные человеческие пенисы пришивают свиньям, сообщает журнал Matter.

Раньше свиньи помогали человечеству будучи донорами сердец и почек. Теперь хрюши должны помочь и с более пикантной проблемой. В рамках нового исследования, свиньям пришивают искусственный пенис человека, дабы проверить его функциональность. Проблема трансплантации пенисов достаточно актуальна, а органов не хватает.

Мужскими членами заинтересовались ученые из Южно-Китайского технологического университета. Половым проблемам и донорству в сфере пенисов уделено очень мало внимания, ведь сами мужчины стесняются обратиться за помощью, даже при серьезных проблемах.

Помимо травм пениса, мужчины могут страдать и от болезни Пейрони, орган искривляется и появляются серьезные фиброзные патологии. Так жизнь человека становится сама по себе невозможной. не говоря уже о половой жизни.

Ученые разработали искусственную белочную оболочку, она имитирует человеческий пенис и его структуру. В основе технологии лежит создание схожих с натуральными структур из поливинилового спирта. На данный момент говорить о решении всех проблем рано, воссоздать структуру пещеристых тел, на данный момент, не получилось.

Но нынешняя модель искусственного мужского пениса эффективно работает на хряках. Будущие разработки позволят ученым помочь мужчинам с проблемами не только белочной оболочки пениса.

Ранее МедиаПоток писал, что жара и засуха станут причиной бедствий для 90% человечества.