Задать вопрос управляющему отделением Марий Эл ПАО Сбербанк


ИА «МедиаПоток» и отделение Сбербанка в Марий Эл заключили соглашение об информационном сотрудничестве в режиме самоизоляции.

Информационное пространство и до этого становилось всё более виртуальным — СМИ окончательно уходят в интернет. Этот процесс стал тем более стремительным сейчас, когда весь мир закрылся по домам и живет в онлайне.

Мы гордимся тем, что вы можете знать о том, что происходит в Марий Эл, не выходя из дома. А теперь МедиаПоток будет рассказывать вам и том, какие наиболее значимые события творятся на финансовых рынках. В этом нам поможет Сбербанк.

МедиаПоток и Сбербанк в Марий Эл заключили соглашение о сотрудничестве. И теперь вы, наши читатели будете первыми узнавать о мерах поддержки, которые реализует Сбербанк в нашей республике, а также о самых актуальных проектах филиала.

На нашем сайте появится специальный раздел, в котором вы сможете узнавать актуальную и достоверную информацию из первых рук.

Вы также сможете задать напрямую вопрос управляющему отделением Марий Эл ПАО Сбербанк Арсению Колобову. Это можно сделать в комментариях ниже или в нашем паблике в Вконтакте.

Комментарии для сайта Cackle