Сбер поздравил победителей VII Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства

В Марийском государственном университете состоялось награждение победителей регионального этапа VII Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов ВУЗов города Йошкар-Ола.

Заявки на участие в региональном этапе олимпиады подали 120 студентов из 6 ВУЗов: Марийский государственный университет, Поволжский государственный университет, ГБПОУ «Йошкар-Олинский технологический колледж», ГБПОУ «Марийский радиомеханический техникум»,  ГБПОУ «Йошкар-Олинский строительный техникум», ГБОУ «Экономико-правовая гимназия».

Сбербанк вошел в состав конкурсной комиссии, на ряду с представителями «Деловой России» и преподавателями МАРГУ. Победители регионального этапа Олимпиады были награждены книгами из библиотеки Сбера, а также на выбор — именными картами Visa Gold или Мир, на которые Марийским региональным отделением Деловой России будут начислены денежные призы.

Василий Панов, заместитель управляющего отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк:

«Приятно отмечать и вручать награды талантливым студентам, которые развиваются, участвуют в интересных проектах и олимпиадах. Уверен, это обязательно принесет плоды, давая новые перспективы в построении карьеры и достижения высоких результатов в профессиональной деятельности. Для каждого из студентов это шаг к повышению своей востребованности на рынке труда, инвестиции в свое будущее».

Поздеев Артем Леонидович, председатель Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»:

«Олимпиада является частью одноименного масштабного проекта «История российского предпринимательства». Совместно с Российским историческим обществом его реализует Деловая Россия в регионах страны с 2014 года, а в Республике Марий Эл – с 2019 года. Уже сегодня мы видим, как растет число студентов, интересующихся историей предпринимательства, и мы с радостью их в этом поддерживаем».

Призером регионального этапа стала Анна Дружинина – студентка Марийского государственного университета. Анна примет участие в федеральном этапе Олимпиады в г. Москва при финансовой поддержке Марийского регионального отделения «Деловая Россия».

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.