В Британии муж и жена нашли странное существо с клыками и клювом

Семейная пара в британской городе Кингстон-апон-Халл обнаружила у себя во дворе необычное существо с клыками и клювом.
iz.ru

Лондон, 9 сентября. Семейная пара в британской городе Кингстон-апон-Халл обнаружила у себя во дворе необычное существо с клыками и клювом. Об этом сообщило местное издание Hull Live.

Необычного гостя у себя на заднем дворе заметили 5 сентября Венди Грей и Энди Вээр. Супруги удивились находке и посадили животное в стакан. При этом Грей и Вээр не смогли самостоятельно определить вид незваного гостя.

«Оно выглядит так, будто его наполовину съели, и оно упало с неба. Каждый раз, когда мы поднимаем стакан, оно начинает ползать», — отметила Грей.

Женщина подчеркнула, что ранее не видела ничего похожего. Внутренности животного будто торчат наружу, однако оно продолжает двигаться.

Посетившие супругов журналисты отмечают, что необычное животное может быть гусеницей походного дубового шелкопряда или винного бражника.

hulldailymail.co

Ранее МедиаПоток сообщал, что американские ученые обнаружили 112-летнюю рыбу весом в 22 кг, которая побила рекорд долголетия.

Специалисты отметили, что ее возраст превышает в четыре раза средний возраст представителей ее вида. Рыбу, которая относится к виду «большеротый буйвол», отловили с 2011 по 2018 годы в штате Миннесота.