Талантливая йошкаролинка блеснула в шоу на Первом канале

Жительница Йошкар-Олы Татьяна Логинова смогла удачно пройти кастинг, став полноправным участником проекта «Щас спою» Первого канала.
vokrug.tv

Йошкар-Ола, 24 октября. Жительница Йошкар-Олы Татьяна Логинова смогла удачно пройти кастинг, став полноправным участником проекта «Щас спою» Первого канала.

Любители скоротать время у телевизора недавно смогли оценить выступление участницы из Йошкар-Олы, которая покорила жюри телевизионного проекта «Щас спою» на «Первом телеканале». Как пишет издание «МК в Марий Эл» со ссылкой на pg12.ru, Татьяну Логинову никто не учил петь профессионально.

pg12.ru

И это… хорошо. Именно такое обязательное условие действует на кастинге для участников этого шоу: здесь на сцене выступают люди, у которых нет музыкального образования, зато есть дар к выступлению перед большой аудиторией.

Татьяна заполнила анкету на сайте, получила приглашение и стала одной из 1200 участников, которые пришли на кастинг. В итоге были отобраны 30 участников, чьи голоса теперь услышит вся страна. Йошкаролинка «вживую» спела перед залом и телекамерами песню «Хуторянка» и получила заслуженные овации…

pg12.ru

Кстати, ранее МедиаПоток рассказал о том, что в Марий Эл завершился форум «МолодЙошка»: веревочный курс, квест-шоу «Форт Боярд» и другие приключения…