Пятилетний малыш получил легкие травмы в ДТП в Йошкар-Оле

В течение суток 6 февраля госавтоинспекторы Марий Эл зафиксировали 330 нарушений правил дорожного движения - как со стороны водителей, так и пешеходов. Самая серьезная авария, в которой пострадал пятилетний ребенок, случилась в Йошкар-Оле.

В течение суток 6 февраля госавтоинспекторы Марий Эл зафиксировали 330 нарушений правил дорожного движения — как со стороны водителей, так и пешеходов. Самая серьезная авария, в которой пострадал пятилетний ребенок, случилась в Йошкар-Оле.

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, авария произошла в шесть вечера на улице Анциферова, около супермаркета «Перекресток». Водитель МIТSUВISНI ОUТLАNDЕR при повороте налево совершил столкновение со встречным «ВАЗ-2110», который, в свою очередь, столкнулся с «ВАЗ-2114».

Y-Ola_Anciferova_2-800x600

В «четырнадцатой» находился ребенок, в специальном детском удерживающем устройстве, что предотвратило получением серьезных травм, в итоге малыш после осмотра был отправлен домой.

Еще одно ДТП понедельника случилось в Волжске, где на перекрестке столкнулись «УАЗ-396254» и «ВАЗ-1117», в итоге водитель LADA Kalina получила незначительные травмы.