Приемная кампания 2020 года в самом разгаре. Для некоторых категорий абитуриентов приближается очередная ключевая дата. Речь идет об абитуриентах, желающих быть зачисленными на направления подготовки бакалавриата и специалитета в рамках выделенных бюджетных мест по очной и очно-заочной формам обучения на основании внутривузовских вступительных испытаний.

Напомним, что это выпускники техникумов и колледжей, а также все абитуриенты, поступающие на бакалавриат «Архитектура». Желающие поступать в наш университет на перечисленных условиях должны поторопиться с подачей заявления — 8 августа 2020 года в 15.00 для перечисленных категорий абитуриентов завершается прием документов на поступление в вуз. С 15.00 до 18.00 технические работники приемной комиссии будут обрабатывать поступившие в последний момент заявления на поступление, а также активно взаимодействовать с абитуриентами, чьи заявления были отправлены на доработку. Соответственно, в интересах поступающих в личном кабинете абитуриента контролировать статус своего заявления и своевременно внести в него исправления в соответствии с рекомендациями сотрудников приемной комиссии. После 18.00 все заявления, в которые абитуриентами не были внесены соответствующие поправки, будут аннулированы.

Узнать подробнее о факультетах, специальностях и содержании образовательных программ вы можете на официальном сайте Волгатеха в разделе «Абитуриентам».

Напомним, что в 2020 году Приемная комиссия работает в дистанционном режиме. Подача документов и заявлений на поступление осуществляется через онлайн-сервис «Личный кабинет абитуриента».

Связаться с приемной комиссией и задать вопросы можно по многоканальному телефону: +7 (8362) 68-78-08, а также в мессенджерах Viber, WhatsApp по номеру +7 927 884-55-55.

Успешного поступления, ваш Волгатех.