В Марий Эл поймана мошенница, которая выдавала себя за внучку ведуньи из проекта «Слепая»

Сотрудники полиции задержали 26-летнюю аферистку, которая выдавала себя за внучку знаменитой ведуньи из телепроекта «Слепая». Как оказалось, аферистка в общей сложности смогла выманить у 42-летней жительницы села Семеновка около 370 тысяч рублей. Жертва, желая решить семейные проблемы, решила прибегнуть к помощи магов, но ей «посчастливилось» наткнуться на мошенницу. Поймать преступницу было нелегко, т.к она постоянна […]

Сотрудники полиции задержали 26-летнюю аферистку, которая выдавала себя за внучку знаменитой ведуньи из телепроекта «Слепая».

Как оказалось, аферистка в общей сложности смогла выманить у 42-летней жительницы села Семеновка около 370 тысяч рублей. Жертва, желая решить семейные проблемы, решила прибегнуть к помощи магов, но ей «посчастливилось» наткнуться на мошенницу.

Поймать преступницу было нелегко, т.к она постоянна заметала следы, меняя сим-карты и место жительство. Оперативники смогли настигнуть лже-ведунью в Тамбовской области. На данный момент похищенные деньги удалось вернуть жительнице Марий Эл, а пойманная мошенница проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, сообщает «Марийская правда».

Ранее МедиаПоток писал, что кредит на сумму 653 тысячи рублей оформил на жителя Марий Эл мошенник. По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, 62-летнему мужчине под видом сотрудника банка позвонил мошенник.