Росреестр зовет жителей Марий Эл на День консультаций

Управление Росреестра по Марий Эл приглашает жителей на День консультаций, своего рода мастер-класс для всех желающих.

 

Йошкар-Ола, 28 февраля. Управление Росреестра по Марий Эл приглашает жителей на День консультаций, своего рода мастер-класс для всех желающих.

Росреестр проведет 1 марта по всей России День консультаций, эта акция также ожидается и в Марий Эл. Глобальное мероприятие посвящено 10-летию создания ведомства. В этот день специалисты Управления Росреестра по Марий Эл разъяснят порядок регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости, специалисты расскажут о всех плюсах получения госуслуг в электронном виде и т.д.

Кроме профессионалов из Росреестра, в акции также будут участвовать нотариусы и представители Кадастровой палаты. То есть в одном месте можно будет получить бесплатные консультации по самым разным вопросам.

День консультаций пройдет с 13.00 до 20.00 в центральном офисе Росреестра по РМЭ: Йошкар-Ола, ул. Чехова, д. 73-а, а также в структурных подразделениях на местах:

Йошкар-Ола, ул. Анциферова, 10-б
Волжск, ул. Советская, 29
Звенигово, ул. Ленина, 106-а
Советский, ул. Свердлова, д. 14
Сернур, ул. Комсомольская, д. 2
Козьмодемьянск, ул. 2-й микрорайон, д. 1.
Медведево, ул. Полевая, д. 5

Консультации также можно будет получить на двух площадках МФЦ «Мои документы» в Йошкар-Оле — на ул. Эшкинина, д. 8 (с 13.00 до 20.00) и на ул. Карла Маркса, д. 109-б (с 13.00 до 17.00).

Задать свой вопрос можно и на расстоянии, позвонив во время, отведенное для консультаций, через Skype на имя: Управление Росреестра по РМЭ.