ОНФ в РМЭ: Путин затронул все волнующие россиян темы в обращении к Федеральному собранию

Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин в послании Федеральному собранию затронул самые волнующие темы, сообщает пресс-служба ОНФ по Марий Эл. «Каждое послание президента имеет не только важнейшее идеологическое, но и практическое значение – как для представителей органов власти, так и для всех россиян. Глава государства, по сути, обозначает основные векторы развития страны, которые […]

Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин в послании Федеральному собранию затронул самые волнующие темы, сообщает пресс-служба ОНФ по Марий Эл.

«Каждое послание президента имеет не только важнейшее идеологическое, но и практическое значение – как для представителей органов власти, так и для всех россиян. Глава государства, по сути, обозначает основные векторы развития страны, которые впоследствии находят отражение в его указах и распоряжениях. В его выступлении каждый нашел для себя что-то актуальное», — прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Марий Эл, генеральный директор Торгово-промышленной палаты РМЭ Герман Дементьев.

«Поддерживаю его позицию по ключевым направлениям поддержки — это приоритетное развитие несырьевых секторов, создание конкурентных производств, развитие программ импортозамещения, технологическое обновление производств, подготовка профессиональных кадров и, конечно же, укрепление доверия между властью и бизнесом, улучшение бизнес климата в регионах страны», — добавил он.

Сопредседатель регионального штаба также не оставил без внимание высказывания российского лидера по вопросам здравоохранения, развития гражданского общества и социального блока и продления срока действия программы материнского капитала.