Воспитанники социальных учреждений республики получили подарки от Россельхозбанка

Новогодняя интермедия для детей-инвалидов, воспитанников детских домов и школ-интернато прошла в Театре кукол при поддержке Марийского филиала Россельхозбанка. Для ребят был организован красочный праздник с участием актеров театра, а также показ нового спектакля «Котёнок на снегу». Кроме того, все дети получили подарки к Новому году от представителей филиала Банка. «Провести такое крупное событие возможно только […]

Новогодняя интермедия для детей-инвалидов, воспитанников детских домов и школ-интернато прошла в Театре кукол при поддержке Марийского филиала Россельхозбанка.

Для ребят был организован красочный праздник с участием актеров театра, а также показ нового спектакля «Котёнок на снегу». Кроме того, все дети получили подарки к Новому году от представителей филиала Банка.

«Провести такое крупное событие возможно только при поддержке партнёров, таких стабильных и отзывчивых как Россельхозбанк. Уже более пяти лет мы устраиваем совместные благотворительные праздники для детей – Банк всегда откликается на наши просьбы и предложения», – отметила заместитель художественного руководителя театра кукол Ирина Тимонина.